|
|
Всего сообщений: 2634
|
Станислав
(Краснодар)
mr.sav-93@yandex.ru
| ЧИЖ!Пора в Краснодар!Заждались уже.. |
| 18:41 07/04/2017 |
|
Виктория
(Самара)
| Замечательный был концерт,уникальный,как всегда!ЧИЖи,вы такие молодцы!Сергей,спасибо за позитив и весеннее настроение)Здоровья вам всем,мирного неба,любви и добра.Берегите себя! |
| 18:36 07/04/2017 |
|
Будем стараться! Спасибо! ) Чиж. |
|
Светлана
| Уважаемый и любимый Сергей Чиж Николаевич!Спасибо Вам огромное за вчерашний концерт в Самаре!Это было настолько круто ...Эмоции бешеные... Зал пел, зал вместе с Вами проживал каждую песню!Отдача 100%!Профессионалы !Приезжайте к нам ещё. Всегда ждём!Всегда любим!Спасибо !!! |
| 17:36 07/04/2017 |
|
И вам спасибо! Чиж. |
|
Артур
(Орехово-Зуево)
archi85@mail.ru
| Дорогие и любимые Чижы  Прошу Вас приехать к нам в город с концертом. Есть очень замечательное место для проведения: What'sUp Pub (Орехово-Зуево) Орехово-Зуево, 1-й Подгорный проезд, д.3. 8 925 414 0888 СПАСИБО. |
| 16:18 04/04/2017 |
|
Надя
(Сыктывкар)
| Петербург любимый, наши дети там живут...Позвонили, слава Богу...ну, что говорить...болит сердце....Соболезнования всем...Слезы переполняют..... |
| 21:16 03/04/2017 |
|
Марина
(Москва)
| Соболезнование Питеру. |
| 16:27 03/04/2017 |
|
Марина
(Москва)
| Наконец-то можно посмотреть концерт в хорошем качестве. Было здорово. И себя увидела. |
| 15:39 03/04/2017 |
|
Да какая разница?!
| Вот только рекламы очень много! |
| 01:17 03/04/2017 |
|
Да какая разница?!
| Хороши мужики! |
| 01:16 03/04/2017 |
|
Игорь Шевченко.
(Новосибирск)
nast3000@mail.ru
| А у меня тоже ДР 06.02))) |
| 17:53 02/04/2017 |
|
А год? )) Чиж. |
|
Игорь Шевченко.
(Новосибирск)
nast3000@mail.ru
| Как Вам, Сергей, наша статуэтка "Чиж с гитарой" понравилась?Вышлю фотку в момент вручения , если интересно. Куда? |
| 17:47 02/04/2017 |
|
Статуэтка офигенна!!! Спасибо! Чиж. |
|
Надежда
(Сосногорск)
naan06@mail.ru
| Очень ждем Вас в Ухте 17.04 Билеты уже на руках.Даже не верится, что послушаем и увидим Вас вживую. А еще бы побывать на квартирнике. |
| 21:52 01/04/2017 |
|
На сайте Ухты нет. Чиж. |
|
Артём
(Челябинск)
semyanchik@mail.ru
| Ребята спасибо что вы у нас есть |
| 08:29 01/04/2017 |
|
Спасибо, что слушаете нас! Чиж. |
|
Елена
(Алматы)
Tarasova_83@mail.ru
| Добрый день!Когда загляните в Алмату?Вас здесь очень ждут! |
| 18:11 31/03/2017 |
|
Игорь
(Сумы)
307401@GMAIL.COM
| Когда Вас ждать в Украине?Очень ждем, рады будем видеть1 |
| 01:17 31/03/2017 |
|
Екатерина
(Новосибирск)
fresh02@yandex.ru
| Сергей Николаевич, здравствуйте!Вы в Маяковский в Новосибирске не приезжайте больше, зал гавно, звук... и вообще атмосфера не та. Вы и сами сказали, что вам тоже не понравилось. А вот Дом Ученых в Академе, там да!Спасибо за автограф и фото!P.S. Михаил, очень эффектно дует на свою челку, когда она ему мешает) |
| 07:21 30/03/2017 |
|
elen
(St.Petersburg)
elen@chizh
| ВНИМАНИЕ АНОНС:
02.04 по каналу РЕН-ТВ в полночь выйдет тв-программа "Соль". Будет показана запись юбилейного концерта "Чиж & Co - 20 лет" из московского "Крокус сити холл" с участием духовой брасс-оркестр "Фаворит". |
| 19:36 29/03/2017 |
|
Денис
(Новосибирск)
Ch_den@inbox.ru
| Спасибо за концерт и эмоции !!!21 год назад тоже там был)) Ждём снова!! |
| 19:22 29/03/2017 |
|
Спасибо! Чиж. |
|
Владимир
(Новосибирск)
Subarurs@211.ru
| Огромное спасибо за концерт!!!Ждём снова!Очень бы хотелось посидеть за одним столом и отдуши вместе попеть |
| 19:15 29/03/2017 |
|
)) Чиж. |
|
|