|
|
Всего сообщений: 2634
|
Сергей Кузьминдороге (серый харьков)
(Харьков)
foreverblues@yandex.ru
| написал после очередного скандала с супругой |
| 21:27 20/05/2016 |
|
Сергей Кузьминдороге (серый харьков)
(Харьков)
foreverblues@yandex.ru
| Захлопну дверь и растворюсь в дороге Авось куда прямая приведет Да хоть кривая лишь бы держали ноги И на балансе LIFE пополненным был счет
Я так хотел быть волком одиночкой Оберегать как мне казалось дом Но что то в спину мне ударило заточкой И я почувствовал себя дворовым псом
Я знаю нет для слабых в жизни места Жена любила для меня его искать Лишь одну ночь она прекрасная невеста Все остальные просто бытовая блядь
И вы поверьте я не зол и не обижен Я знаю что почти наверняка Каждый мужчина по сути обездвижен Когда его хватает женская рука
|
| 21:20 20/05/2016 |
|
ИРИНА Н.
(МОСКВА)
| Уважаемый Сергей Николаевич!Пишу очередной простой стишок. Сижу на работе за компьютером выполняю свою работу. и как всегда лезут в голову слова. Чаша наполнена вином. Огонь в сердцах, наносит раны. Сжигает, рвёт, на пополам. Две половинки. Может правы? Те, кто не мучает себя. Страдать , любить, пустая трата. Измучить ревностью любя. Корить, винить. Вновь виновата. Смешны суждения мои. Любовь, она не выбирает. На шею, руки, кандалы. И в ЗАГС спокойно отправляет.
Передо мной стоит свеча. Как в сердце, сейчас ты горяча. Хочу любви, и наслаждаться. И в солнце, в лучиках купаться. Как хочется порой сказать. В любви такая благодать. А может всё это обман? Навеянный свечой, туман С уважением. Ирина Н. Москва
|
| 15:18 20/05/2016 |
|
Юлия
(Санкт-Петербург)
| Сергей Николаевич, спасибо огромное за сегодняшний концерт!Было очень классно, позитивно и искренне!Вы добавили солнца в немного пасмурный вечер. Спасибо за фото!!!
|
| 01:10 20/05/2016 |
|
Тогда до встречи в "Авроре"! ) Чиж. |
|
Сергей вачугов
(Волгоград)
Vachugoff@yandex.ru
| Пионеры, пионеры. А пионерки!?!? |
| 21:24 19/05/2016 |
|
Евгений Иванов
(курган)
podzemkamusic@bk.ru
| СН, товарищ ЧИЖ, огромное Вам спасибо!в далеких 2000-х после концерта у нас в Кургане в ДКМ, я передал вам в гримерку полторашку пива от души)) а потом на перроне вечером спросил, мол что надо чтобы стать группе знаменитой, а Вы ответили:выступить на вудстоке!Я специально ехал в Екат в Максимилианс недавно на Вас с супругой это я Вам сказал: а ты не стареешь, Серега)) От души благодарюи очень счастлив, что свиделся спустя 12 лет. Здоровья Вами Вашим близким |
| 19:52 19/05/2016 |
|
И вам здоровья! Чиж. |
|
ольга
(Свободный)
madam.stroy@mail.ru
| Пионеры, с праздником нас!)) |
| 13:24 19/05/2016 |
|
Ура!!! Чиж. |
|
Евгений
(Курган)
podzemkamusic@bk.ru
| Доброго времени суток, Сергей Николаевич, разрешите душевно исполнить вашу песню "Дорожная №2" после концерта для хороших людей? |
| 11:02 19/05/2016 |
|
Разрешаю )) Чиж. |
|
Виктория
(Самара)
| Сергей,доброе утро!) С праздником-с Днем Пионерии!) |
| 09:08 19/05/2016 |
|
Доброе утро! Будь готов - всегда готов! )) Чиж. |
|
Саня
(Краснодар)
| митяй (Кривой Рог) Да Береженого Бог Бережет СН правда поет что снова похмелье, я утро похмелье написал
|
| 23:25 18/05/2016 |
|
Денис
(Красноярск)
bobbyden@mail.ru
| Здрасте Сергей Николаевич. Вы - музыкальный гений. Вопрос, какие струны для электроакустической гитары предпочитаете?Спасибо. |
| 13:59 17/05/2016 |
1) Ой, не смеши!  2) Да я не заморачиваюсь особо. Мартин, Лабэл, Д'Адарио... Чиж. |
|
Светлана
(Оренбургская область)
| Митяй (Кривой Рог) Слова из песни "Береженого Бог бережет" |
| 06:30 17/05/2016 |
|
митяй
(Кривой Рог)
| Саня (Краснодар) Из какой песни слова? |
| 17:58 16/05/2016 |
|
Серый Харьков
(Харьков)
foreverblues@yandex.ru
| Да мы с Лёхой и Жекой аккордов столько не знаем. Тем более, таких )) Чиж. Сергей Николаевич ага смешно крутая шутка ))))) |
| 09:21 16/05/2016 |
|
Ирина
(Курск)
irinavan@rambler.ru
| Приобщаю к творчеству Сергея Николаевича 3-летнюю дочь Лизу. Пока только охотно подпевает песню "А любовь то есть оказывается". |
| 20:35 15/05/2016 |
|
Москва не сразу строилась )) Чиж. |
|
Светлана
(Оренбургская область)
| Здравствуйте Сергей Николаевич... Который день слушаю "Ливень"... Она такая классная. А музыка просто космос какой-то... Спасибо Вам. |
| 21:24 12/05/2016 |
|
Спасибо автору. Чиж. |
|
Серый Харьков
(Харьков)
foreverblues@yandex.ru
| Сергей Николаевич с праздниками с весной Спросить хотел ,чего на концертах не исполняете песни Владимирова ну хотя бы "на грани изумруда " не нравится или Миша против ??? |
| 18:50 12/05/2016 |
|
Да мы с Лёхой и Жекой аккордов столько не знаем. Тем более, таких )) Чиж. |
|
Саня
(Краснодар)
| А утром похмелье, чертово зелье... Николаевич зрит в корень.... |
| 14:09 11/05/2016 |
|
ИРИНА Н.
(МОСКВА)
| ПОЖЕЛАНИЕ. Весна!Сергей Николаевич!Весна! Кровь будоражит, не до сна. Улыбкой май одарит вновь. Проснётся спящая любовь. Струны гитары рвут аккорд. Звучит мелодий перебор. Ветер подхватит нотный лист. В глуши далёкой, Гармонист исполнит музыку души. Сергей Николаевич! ТВОРИ!ПИШИ!Ирина Н. Москва. |
| 12:33 11/05/2016 |
|
Постараюсь )) Чиж. |
|
Станислав
(Киров (Вятка))
marmelados@yandex.ru
| Здравствуйте, Сергей!Смотрел вчера через интернет прямую трансляцию Вашего выступления с группой в Туле на 9 мая. Сам я из Кирова (Вятка). Интересует вопрос: что это за приятная милая девушка была у Вас в качестве бэк-вокалистки?Случайно не дочка?
С уважением, Станислав. |
| 10:09 10/05/2016 |
|
Сын. )) Чиж. |
|
|