|
|
Всего сообщений: 2634
|
Татьяна
(Кыргызстан)
shinkaruk-69
| А у нас весна,тело,листья начали распускаться.Вчера еду по Бишкеку,на светофоре остановились,рядом остановилась машина,окна открыты,за рулем пожилой мужчина-кыргыз,а из динамиков на полную громкость Чиж,мужчина подпевает. На целый день хорошее настроение-весна,солнце,тепло,Чиж поет... Люди,давайте добрее друг к другу будем,а?Вика,стихи классные!!!Но что поделаешь,мужчины... |
| 07:53 02/03/2016 |
|
вика
| простите меня все. больше-ни слова. обещаю. |
| 23:45 01/03/2016 |
|
Федор
(Питер)
| гадюшник |
| 22:26 01/03/2016 |
|
Серый
(Харьков)
foreverblues@yandex.ru
| Ты уже по имени - отчеству, Чуть ли, блин, не,, его высочество,, А коль в гости к тебе захочется, Поболтать, приколоть анекдот?анекдотами
|
| 19:17 01/03/2016 |
|
Крам
(Дорога)
Я
| Ты уже по имени - отчеству, Чуть ли, блин, не,, его высочество,, А коль в гости к тебе захочется, Поболтать, приколоть анекдот? Дык кем буду тады между прочим я? Не соратником,, хучикучия,, А лишь так, заскочил по случаю, Посидеть средь твоих высот.))
|
| 18:49 01/03/2016 |
|
Крам
(Дорога)
Я
| ,, ты гордился своими ранами,, Она его за муки полюбила, А он ея-за состраданье к ним)) |
| 18:39 01/03/2016 |
|
вика станиславовна
(город)
| Ах.эта весна...
Мы,конечно.казались странными, пролетая вдвоём над странами, нарисованными на ватмане акварелью лесов и рек. Наши шансы были неравными. Ты гордился своими ранами. Я была лишь случайным спутником, проживающим тот же век...
Города,что цвели неонами, и звучащие тихими "mon ami...". для Тебя были только сотами в сотне точно таких же сот... Словно важен теперь не он.а мы, вечер полнился звёзд циклонами, что встречали,смеясь,поклонами просто гостью Твоих высот... |
| 16:41 01/03/2016 |
|
Крам
(Дорога)
Я
| С весной!Пернатым-взлета, Клумбе-цвести!Бум жить)) |
| 15:17 01/03/2016 |
|
elen
(Санкт-Петербург)
elen@chizh.net
| С первым днем весны!
|
| 12:54 01/03/2016 |
|
волосатый
(омск)
benzin.79@MAIL.RU
| ОМСК ТЕБЯ ЖДЕТ А ТО ТУТ ВСЕ РАВНОДУШНЫ СТАЛИ ОБНИЩИВАЕМ ДАЙ ЗАРЯД ТЫЖ МОЖЕШЬ |
| 19:25 29/02/2016 |
|
волосатый
(омск)
benzin.79@MAIL.RU
| ПРИЕЗЖАЙ ПОМНИШЬ МОЖТ В ХИМИКЕ СВЕТ ВЫРУБИЛИ Я К ТЕБЕ С ЗИППОЙ НА СЦЕНУ ВЛЕЗ 98-99 89043222222 ВО ВРЕМЯ БЫЛО |
| 19:11 29/02/2016 |
|
Татьяна
(Кыргызстан)
shinkaruk-69
| Я что-то не поняла.Серый (Харьков)"Да пусть он переживает что вы не услышали его".Я не думаю,что раз группа приехала,готовилась к выступлению, СН не переживал связи со всем случившимся. Я представляю,сколько нервов,сил и переживаний было( да может,и до сих пор есть) Или вы считаете,что это просто вот так приехать,не выступить,развернуться и уехать? |
| 13:34 29/02/2016 |
|
Наталья
(Краснодар)
uchortov1@rambler.ru
| Ну вот собственно, организаторы начали кидать людей. И если это не так я извинюсь. Почитала письмо их в контакте, взяла паспорт, билеты и помчалась по месту их приобретения!!!Послали в Арену Холл. Говорят никакого письма не было и не будет, арена холл на другом конце города. Звоню узнаю в арену холл, поставщики дали такое распоряжение. А ЗАЧЕМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА КИДАТЬ, писульки всякие писать- не понимаю! |
| 11:57 29/02/2016 |
|
Серый
(Харьков)
foreverblues@yandex.ru
| Пол страны Сереж половина из них Серег , а втооая Серых или наоборот |
| 03:12 29/02/2016 |
|
вика станиславовна
(город)
| Крам (Дорога) Я . Андрей,если найдётся,я-в доле. "хлеба и зрелищ" уже не актуально... |
| 01:39 29/02/2016 |
|
вика станиславовна
(город)
| Су(М)кин Фёдор (Zürich / Basse-Terre / Сапсаус) спасибо.я не знала.интересное совпадение.я тут подумала-если человека постоянно называть"Серый",он не привыкает?а цель простая-понять-почему всё именно так.хотя это и не викистаниславовны дело.всем удачи) |
| 01:35 29/02/2016 |
|
Крам
(Дорога)
Я
| Где мой попкорн?))) |
| 22:58 28/02/2016 |
|
Серый
(Харьков)
foreverblues@yandex.ru
| Чиж на сцену не вышел во блин трагедия пиз...ц !!!Да пусть он переживает что вы не услышали его ,,,,,,,, |
| 22:01 28/02/2016 |
|
|