|
|
Всего сообщений: 2634
|
Настя
(Калининград)
semishna@mail.ru
| Приезжайте, пожалуйста, в Калининград!Мне вас тут очень не хватает!!!!!!((( |
| 00:37 24/03/2018 |
|
Дмитрий
(Симферополь)
d.gedz@inbox.ru
| Билеты уже на руках. Даже не верится!Ждем песен, на которые не хватило прошлого концерта. |
| 19:49 23/03/2018 |
|
Наташа9999
(Алматы)
na-ta99@mail.ru
| Добрый день. Присоединяюсь к вопросу заданному ранее. В Алматы вовсю продают билеты на фест где ваша группа заявлена как хэдлайнеры 19-20 мая это правдивая информация или нет. Заранее спасибо |
| 12:16 17/03/2018 |
|
Ляна
(Симферополь)
| Жду с нетерпением концерта в Симферополе.Спасибо,что не забываете!!! |
| 07:20 17/03/2018 |
|
Елена
(Санкт-Петербург)
| Алексей, от души поздравляю с Днем рождения!Желаю счастья, семейного благополучия, здоровья, творческих успехов и вдохновения!Пусть каждый день будет наполнен только радостыми событиями!Удачи во всех начинаниях!🎂 Хорошего дня и выходных! |
| 17:07 16/03/2018 |
|
Лилия
(Альметьевск)
| Самого лучшего басиста вселенной от всего сердца поздравляю с Днём рождения!Здоровья и ещё раз здоровья, долгих лет, счастья и бесконечного творчества! |
| 19:05 15/03/2018 |
|
Виктория
(Самара)
| Алексей Николаевич,с Днем Рождения! Здоровья,счастья,творческих успехов,позитива и всех благ! |
| 18:59 15/03/2018 |
|
Денис
(Красноярск)
bobbyden@mail.ru
| Доброго времени суток Сергей Николаевич!Сначала эмоции: Респект вам до земли за ваше творчество!На квартирниках мне говорят - "Хватит петь Чижа!Одним Чижом сыт не будешь!" Но я 20 лет тащусь от ваших композиций и еще 20 лет буду тащиться Вопрос: в Красноярск всегда приезжаете с ансамблем, но страсть как хочется попасть на ваш сольный вечер, чтобы услышать песни "как они есть". В течении 20 лет приедете с сольной программой?  |
| 09:49 13/03/2018 |
|
Как говорила моя мама: "Не велит Бог загадывать!" ) Чиж. |
|
Лилия
(Алматы)
malivina13@mail.ru
| Любимая группа . у нас в Алматы намечается рок фестиваль на берегу Комсомольского озера . 19-20 мая . Там заявлена и ваша группа. но официального сообщение на вашем сайте нет . Скажите вы Собираетесь к нам в Алматы , на Рок фестиваль ? |
| 10:03 12/03/2018 |
|
ольга
(Свободный)
madam.stroy@mail.ru
| Виталий (Даугавпилс), эх..., и не говори, мы тоже вот ждем, ждём ( |
| 15:55 10/03/2018 |
|
Виталий
(Даугавпилс)
adeukan@gmail.com
| Эх, люди, да приехали бы они к нам, да хоть вообще без гитариста, вот бы праздник был!Латвия ждёт!Даугавпилс скучает!Не пропадайте с радаров! |
| 23:00 08/03/2018 |
|
Виктория
(Самара)
| Elen,фотографии-как подарок на 8 марта!Спасибо от всей души  |
| 15:38 08/03/2018 |
|
=) elen |
|
Виктория
(Самара)
| Любимая группа,спасибо за поздравление,будем стараться!  |
| 13:09 08/03/2018 |
|
Андрей
(Н. Новгород)
Aepotapov@inbox.ru
| Чижа слушаю с 1996г. Уважаю его творчество. Есть даже его афтограф. Пересмастриваю квартирник. Очень бы хотел увидеться без фото и видео с моей стороны просто руку пожать. Или когда я буду в Питере. Спасибо |
| 05:05 08/03/2018 |
|
Пока не за что ) Чиж. |
|
Сергей "Чиж" Чиграков
(С-Пб)
| Дорогие наши барышни!С праздником вас!!!Здоровья вам и женихов богатых!  The Чиж & Co. |
| 01:04 08/03/2018 |
|
Дмитрий
(Дубна)
Владимирович
| Что случилось с группой???Гитарист спит,вокалистки ужасно фальшивят.Первый раз в жизни захотелось вернуть билеты(((( |
| 18:44 04/03/2018 |
|
Елена
(Санкт-Петербург)
| Концерт в "Космонавте" действительно был улетный!Сколько задора и огонька от СНЧ. Да и от проведенного времени остались самые хорошие впечатления. Сергей, пистолет-то собрали в итоге?Переживаю...-) |
| 17:39 04/03/2018 |
|
Сапёр Водичка
(Москва)
| Вчера на концерте в Дубне новый гитарист буквально просидел весь концерт, вяло поигрывая на своём инструменте... Сергей с большим трудом отыгрывал за двоих... Что это было?Не с бодуна ли человеку было настолько плохо? Кстати, благодарим Сергея за фотосессию с поклонниками его творчества после концерта!Несмотря на усталость, не отказал людям в общении и фотосъемке!👍 |
| 11:31 04/03/2018 |
|
Любовь
(Дубна)
Lubanya78@mail.ru
| Спасибо «Чиж и Со» за долгожданный концерт в нашем городе!Жаль, что впечатление испортил ваш новый гитарист...а ведь его все хвалят....увы, «нового звучания» любимой группы не услышала, потому что один из музыкантов просто не играл... а он умеет вообще??? Уважаемый Сергей Николаевич!Любим вас!Надеюсь, больше не разочаровываться в ваших музыкантах. Любовь. |
| 10:21 04/03/2018 |
|
Петр
(Дмитров)
nosptr1964@hotmail.ru
| Здравствуйте!А гитарист у вас всегда сидит и спит на концерте или только в Дубне приболел? А остальным огромное спасибо!! |
| 09:04 04/03/2018 |
|
|